При какой скорости движения мальчика вода из ведра, которое он несет, начнет особенно сильно

выплескиваться,если длина шага мальчика равна 0,4м, а собственная частота колебаний воды в ведре равна 8Гц.

Ответы на вопрос

Отвечает Маркевич Полина.
----------------------------------------------------------------

Отвечает Жукова Рина.
C = λ * ω

λ - длина шага ( 0,4 м )
ω - частота ( 8 Гц )

c = 0,4 * 8 = 3,2 м / c