3. Мальчик несёт на коромысле вёдра с водой, частота свободных колебаний которых v= 5/8 Гц При

какой скорости движения мальчика вода начнёт особенно сильно выплёскиваться длинашага мальчика 60 см?1.35 KM/ч0,96 м/с2,7 м/с​

Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.

Ответ:

Объяснение:

V = λ·ν = 0,60·(5/8) = 0,375 м/с   или   0,375·3,6 = 1,35 км/ч