Напишите именно РЕШЕНИЕ. Плииииииз:* Период колебаний равен 1 мс. Частота этих колебаний равна А.

10 Гц Б. 1 кГц В. 10 кГц Г. 1 МГц

Ответы на вопрос

Отвечает Федорчук Максим.
1мс=0,001 c
f=1/T=1/0,001=1000 Гц=1кГц