Упростите выражение 2(3х-1)-4(2х +3)


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Егор.

2(3x - 1) - 4(2x + 3) = 6x - 2 - 8x - 12 = -2x - 14 = -2(x + 7)