После того, как трое мышей на дне рождения мышки Алисы угостились одним крупным куском

хозяйственного мыла, их общая масса увеличилась на 270 г. Мыло до того, как мыши его съели, имело размеры 10 см, 6 см, 3 см. Определите плотность уже не существующего мыла. А) 1,5 г/см^3 B) 7 г/см^3 C) 3,6 г/см^3 D) 0,7 г/см^3

Ответы на вопрос

Отвечает Щёлокова Елизавета.
Ответ:m/v=270/180=3/2=1,5г/см^3