СРОЧНО После того, как трое мышей угостились куском одного крупного хозяйского мыла их масса

увеличилась на 540г.Мыло до того как его съели мышки имело плотность 2г/см³.Определите объем мыла​
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Руткевич Анжела.

Ответ:

270 или 810 сm^2

Объяснение:

1) Если каждой:

m = 3 * 540 = 1620

v = m/p = 1620/2 = 810 cm^2

2) Если общая масса ув. на 540

v = m/p = 540/2 = 270 cm^2