Определите импульс фотона (кг•м)/c, длина волны которого равна 500 нм. h = 6,62•10-34Дж•с


Ответы на вопрос

Отвечает Румянцев Никита.
Импульс фотона
p=h/л
p= 6,62*10^-34/500*10^-9=1, 324*10^-27 кг м/ с
Ответ 1, 324*10^-27 кг м/с