Поезд движется со скоростью 30 км/ч. Какое расстояние он пройдет за 3 часа?


Ответы на вопрос

Отвечает Пшеничная Яна.
S=vt
S=30 км/ч×3 ч=90 км
   Ответ: S=90 км
Отвечает Петрова Анна.
30*3=90(КМ) весь пройденный за Всё время