Определите работу, совершенную постоянной силой F = 2.8 Н при подъеме тела на расстояние S = 6 м по

наклонной плоскости, если угол α = 31 градусов.

Ответы на вопрос

Отвечает Ковшечников Константин.
A=F*S*cosx =2.8H * 6м * 0.91 = 15.3 Дж