Во фруктовом саду растут 65 яблонь.<br /> Осенью с каждой яблони сняли 200кг яблок.<br

/>Урожай вывозили 8 грузовиков.<br />Сколько кг яблок вывезла каждая машина,если они перевезлли одинаковый груз?<br /><br />Умоляю,дайте ответ.<br />Просьба после примеров писать пояснения. 16518:2

Ответы на вопрос

Отвечает Судаков Никита.
Знаю эту задачу сейчас помогу.Если с таблицей то так
Масса-200кг
Кол-во-65 яблок ,8 грузовиков.
Всего-?
 1)65*200=13.000(КГ)-сняли со всех яблонь
2)13.000/8=1.625(КГ)-яблок вывезла каждая машина
Ответ:1.625кг.
Отметь лучшим умоляю!