Как решить задачу 4 класса по математике Во фруктовом саду растут 65 яблонь осенью с каждой яблони

сняли 200кг яблок урожай вывозили 8 грузовиков сколько килограммов яблок вывезла каждая машина если они перевезли одинаковый груз

Ответы на вопрос

Отвечает Горбунова Мария.
1) 200*65=13.000(кг)-собрали
2)13.000:8=1.625(М.)
Отвечает Семенюк Алёна.
Ответ: 1625 (кг)
-----
Решение:
///Узнаем общее кол-во собранного урожая///
65*200 = 13000 (кг)
///Поделим его на кол-во грузовиков///
13000/8 = 1625 (кг)