Во фруктовом саду растут 65 яблонь.осенью с каждой яблони сняли 200кг яблок.урожай вывозили 8

грузовиков.сколько кг яблок вывезла каждая машина,если они перевезли одинаковый груз?

Ответы на вопрос

Отвечает Nikolaev Stepan.
1) 200*65=13000(кг)-со всех яблонь
2)13000:8=1625(кг)
Ответ:1625 кг яблок вывезла каждая машина
Отвечает Петров Кирилл.
65 * 200 /8 = 1625 яблок везла каждая машина 
Ответ : 1625 яблок