помогите решить задачу:Во фруктовом саду растут 65 яблонь.Осенью с каждой яблони сняли 200кг

яблок.Урожай вывозили 8 грузовиков.Сколько килограммов яблок вывезла каждая машина,если они перевезли одинаковый груз?(решение)

Ответы на вопрос

Отвечает Цепелева Карина.
65*200/8=65*25=1625кг каждая