найдите относительную деформацию пружины, если ее длина до деформации 11 см, а после деформации 14

см. ОЧЕНЬ СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Косолапова Дарья.
Ε=ΔL/Lo
ΔL=L-Lo
ε=(L-Lo)/Lo=(14-11)/11=0.27
=======================