За какое время насос откачает воду весом 9 тонн с глубины 12 метров и мощностью 36кПа! Срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипова Тансылу.
P=A/t=Fh/t=mgh/t
t=mgh/P
t=9000*10*12/36000=30 c