за какое время должен измениться магнитный поток на 0,12 Вб, чтобы в контуре , охватывающем этот

поток, индуцировалась ЭДС 0,4 В?

Ответы на вопрос

Отвечает Неизвестный Женя.
E=dФ/dt
dt=dФ/E=0,12/0,4=0,3 c