,за какое время должен изменится магнитный поток на 0,12Вб, чтобы в контуре, охватывающем этот

поток, индуцировалась ЭДС 0,4 В? Изменение потока считайте равномерным

Ответы на вопрос

Отвечает Акишкина Настя.

E=dФ/dt    dt=dФ/E=0,12/0,4=0,3 c