Результаты измерений диаметра шара составляют:10,4;12,2;11,6;12,8;12,4. Чему равен обьем шара?

Ответ записать в стандартной форме с учетом правил оформления абсолютной и относительной погрешностей.

Ответы на вопрос

Отвечает Геслер Софья.
V=1/6(Число пи × диаметр в кубе)
V(10)=0.0005235988(м³)
V(4)=0.0000335103(м³)
V(12)=0.0009047787(м³)
V(2)=0.0000041888(м³)
V(11)=0.00069691(м³)