M=800г.V=40м/с.Ен = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Омаров Рамазан.
Кинетическая энергия: E=(mv^2)/2
m=800г=0,8 кг= 8*10^2
v=40 м/c
Отсюда
E=(0.8*(40^2))/2=640 Дж