пуля, вылетевшая из баллистического пистолета горизонтально со скоростью 3 м/с, упала на землю

через 1 сек. определить высоту и дальность полета

Ответы на вопрос

Отвечает Самсонова Виктория.
H=g*t^2/2=10*1^2/2=5 м
S=V*t=3*1=3 м