ПОМОГИТЕ С ЗАДАЧЕЙ 1)Какова сила тока в проводнике если электпический заряд 28Кл протекает по

проводнику за время 6 с?

Ответы на вопрос

Отвечает Умеренков Никита.
По уровню 8 кл. I=q/t; I=28 Кл/6 с=4 2/3 А=4,(6) А.