Растительное масло налито в сосуд вместимостью 2л. Найдите массу масла, если его плотность 0,93

г/см3.

Ответы на вопрос

Отвечает Кушнир Катя.
V=2л=0,002м3
р=0,00093кг/м3
m=p*V=0,00093*0,002=0,00000186=1,86*10^-6