Вода освещается красным светом для которого в воздухе длина волны 0.68 мкм которой будет длина

волны в воде? Показатель преломления воды 1,33 определить частоту колебания и энергию кванта этого света

Ответы на вопрос

Отвечает Мищенко Анатолий.
E=hc/λ=29.118*10^(-20)
ν=E/h=4.41*10^14