Определить силу взаимодействия двух одинаковых зарядов величиной 1 мКл каждый, расположенных в

вакууме на расстоянии 10 км друг от друга

Ответы на вопрос

Отвечает Романов Макс.

F=k*q^2/R^2=9*10^9*(10^-3)^2/(10^4)^2=9*10^-6 H