Тело двигается с места с ускорение 4м/с² , проходит путь равный 400м За какое время тело пройдет

данное расстояние ? Какую скорость он наберет за это время? P.S С дано если можно

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.
Дано:
U=4м/с
S=400м

Найти:
t-?

Решение :
U=s/t
t= u * s
= 400*4=1600 м