Из двух городов расстояние между которыми 520 км одновременно вышли навстречу друг другу два поезда

один поезд со скоростью 60 км час а другой поезд со скоростью 70 км час через сколько часов встретятся поезда

Ответы на вопрос

Отвечает Криволапов Илья.
  1. 60 + 70 = 130(км\ч) скорость сближения
  2. 520 : 130 = 4 (ч) через это время они встретятся
  3. Ответ : через 4 часа
  4. (если понадобится краткая запись говори)