Один велосипедист в течение 24 с двигался со скоростью 10 м/с, а второй проехал этот же участок за

36 с. Какова скорость второго велосипедиста на этом участке пути

Ответы на вопрос

Отвечает Рудницкий Родион.

V = S : T

S = V × T

S = 10 × 24 = 240 (м)

V2 = 240 : 36 = 6,6 (м/сек)

Ответ: V2 = 6,6 м/сек



Наверное