На заряд 33 нКл в электричсеком поле действует сила 10 мкН. Определите напряженнсоть поля в данной

точке.

Ответы на вопрос

Отвечает Сахаров Егор.

E=F/q=10*10^-6/33*10^-9=300 В/м