какую скорость будит иметь тело через 50с после начала движения если оно движется с ускорением

0,4м/с^2?

Ответы на вопрос

Отвечает Ставинога Анна.

U0=0 м/с

U = U0+at = at = 0,4 м/с²*50c = 20 м/с

Ответ: U=20 м/с

0 1