Пистолет макарова стреляет пулей массой 10 г, которая пробивая мишень перед ударом имеет скорость

600 м/с и, пробив ее, вылетает со скоростью 400 м/с. Определите кинетическую энергию, и работу пули

Ответы на вопрос

Отвечает Лежепекова Варвара.

10-0,01=9,99кг

600-400=200м/с

Е=мV2/2=9,99*40000=399600/2=199800ДЖ