Вес автомобиля 30000 Н Какова масса его


Ответы на вопрос

Отвечает Молдован Міша.

m = F/g

m = 30000/10 = 3 тонны


Отвечает Зотов Иван.

F=mg

m=F:g=30000 Н :10H:кг=3000кг

Ответ:3000