При разности потенциалов 100 В электрическое поле совершая работу 10 Дж, перемещает заряд ...

А)1000 Кл Б)100 Кл В)10 Кл Г)0,1 Кл

Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Валерия.

q=A/U=10/100=0.1 Кл -ответ Г