Сила струму в провіднику 0,16 А За який інтервал часу через провідник пройде заряд 8 Кл.


Ответы на вопрос

Отвечает Sss Sss.

I=Q/t, t=Q/I=8/0.16=50cek

Отвечает Белова Софья.

I=q/t отсюда t=q/I

t=8/0.16=50 сек