Электр плитка за 20 мин потребляете 600 вт энергии. Сколько воды по массе при 15 С нужно взять

чтобы за это время полностью ее испарить? Пожалуйста)

Ответы на вопрос

Отвечает Довгань Алина.

E=I^2Rt

R=U/I=220/5=44

20min=1200cek

E=25*44*1200=1320kДж

ответ:1320кДж