Найти силу давления на окно батискафа площадью 0.02 м2 на глубине 850 м ?


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:

Объяснение:

P=p*g*h   F=P*S=p*g*h*S=1030*10*850*0,02=175100 H