Імпульс тіла дорівнює 1200 кг м/с за швидкості 18 км/год. Якою є маса тіла?​


Ответы на вопрос

Отвечает Фокина Арина.

Ответ:

Объяснение:

p=m*V  m=p/V=1200/5=240 кг