Срочно нужно!! До завтрашнего утра!!Задача: Дано: a = 5 м/с^2 V0 = 1 м/с t = 10 с. V - ?


Ответы на вопрос

Отвечает Шокбар Алмат.

формула: V⁰+at

V=1+5×10= 1+50= 51км/ч