V=36 км/ч t=0,5ч s=?помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Соня.

Ответ:

18 км.

Объяснение:

s=vt

s=36×0,5=18(км)

Отвечает Морковкина Дарья.

Ответ:

s = 18 км

Объяснение:

s = v * t

s = 36 км/ч * 0,5 ч = 18 км