L=360м, v=54км/ч, t=? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Палкина Анжелика.

t=L/v

v=54км/ч = 15м/с

t= 360/15 = 24с

Отвечает Штурмак Никита.

Ответ: 54 км/час=54000/3600 м/с=15 м/с.

t=s/v=360/15=24 с.

Ответ: 24 секунды.

Объяснение: