ДАЮ 27 БАЛЛОВ!!! Рассчитать плотность материалов двух кубиков 4 см, если их массы 60г и 500г.С

РЕШЕНИЕМ!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Чупров Руслан.

Ответ:

Объяснение:Дано:

m1=60г.

m2=500г.

V1и2=4см3(я так поняла)

Решение:

Р1=m1/v=60:4=15г/см3

Р2=m2/v=500:4=125г/см3

Ответ:Р1=15г/см3, Р2=125г/см3