Как будет двигаться тело массой 8 кг под действием силы 4 Н? А. Равномерно,со скоростью 2 м/с. Б.

Равноускоренно с ускорением 2 м/с в квадрате В. Равноускоренно,с ускорением 0,5 м/с в квадрате Г. Равномерно, со скоростью 0,5 м/с Д. Равноускоренно, с ускорением 32 м/с в квадрате Помогите пж

Ответы на вопрос

Отвечает Зузулина Даша.

Ответ:

Объяснение:

a=F/m=4/8=

В. Равноускоренно,с ускорением 0,5 м/с в квадрате