За сколько времени трамвай ,движущийся со скоростью 36 км/ч , проходит путь в 100 метров?


Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Karina.

Ответ:

36км/ч=36*10/36=10 м/с,

t=100/10=10 c