Когда на покоящееся тело воздействовали силой 5 Н,оно приобрело ускорение 1 м/с2 .с какой силой

нужно воздействовать на это тело, чтобы оно приобрело ускорение 4 м/с2

Ответы на вопрос

Отвечает Коробейников Кирилл.
По 2 закону ньютона m*a=F
m=F/a=5/1=5
F=4*5=20H
Отвечает Суриков Павел.
Мне кажется, чтоттак 5*4=20