Определить вес бруска объёмом 0,05м3 плотность которого 800кг на м3 Срочно!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Гонтарь Елизавета.

Ответ: ≈400 Н.

Объяснение:

Вес бруска P=m*g=ρ*V*g≈800*0,05*10=400 Н.