Определить вес бруска объёмом 0,05м3 плотность которого 800кг на м3 Срочнооо!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Веремьёва Маша.
Ρ = m/V => m=V* ρ
P=m*g
P=V* ρ*g
P=0,05*800*10=400н