Известно P источника = 2200 Вт, R = 20 Ом, I = 10 А. Как найти R(нулевое) ?


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Платон.

R = U / I

U = P / I

R = P / I^2 = 2200 / 10^2 = 22 Ом