Автомобиль за 50с проезжает путь равный 925м. Какая средняя скорость автомобиля. плииииииииииииз

срочно!!!!!!!!!!!!11111111111

Ответы на вопрос

Отвечает Бахмутская Лариса.

Ответ:

Объяснение:

V=S/t=925/50=18,5 м/с

Ответ:18,5 м/с