-(2x-3)= -(15+(-4x+15)=-8-(3x+24)-5=Тема : раскрытие скобок!!!!!! ПЛИИЗ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Никифорова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-(2x-3)=  -2x + 3

-(15+(-4x+15))=  -(15 - 4x + 15) = 4x - 30

-8-(3x+24)-5= -8 - 3x - 24 - 5 = -3x - 37