Найти отношение скоростей V1/V2 тел одинаковой массы m1=m2, если их кинетические энергии отличаются

в К1/К2=16 раз.

Ответы на вопрос

Отвечает Вороны Белые.

Ответ:

v1/v2=4

Объяснение:

(mv1^2/2)/(mv2^2/2)=16

(v1/v2)^2=16

v1/v2=4