Вырази в миллиджоулях. 6,6⋅10−4Дж=0,00066Дж


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Денис.

Ответ:

6,6×10-4Дж=0,00066Дж=0,66миллджоуля

Отвечает Лысенко Александр.

Ответ:

0,66 мДж

Объяснение:

потому что приставка милли это 10^-3

соответственно 0,00066 Дж= 0,00066 * 1000= 0,66 мДж